Излишняя добропорядочность сыграла злую шутку с казахстанкой. Она 15 лет платила налоги и штрафы за давно проданное авто
Жительница Атырау продала свою ГАЗель еще в 2008 году, но штрафы все приходили.
В течение последних 5 лет она искала нового хозяина, а в 2022-м обратилась в полицию.
Правоохранители нашли авто в Алматинской области, а вместе с ним и его владельца.
В итоге женщина переоформила ГАЗель на нового хозяина, также он согласился возместить ей 800 тысяч тенге.