Громко звучавшая песня "Вася ран, не оставь шанса мусорам" стала причиной погони в Бишкеке, пишет @bishnews
Известный всем как борец с тонировкой инспектор раздавал водителям финики с водой перед разговением. В это время на другой стороне дороги ехала Mazda Demio, водитель громко слушал не совсем приятную для милиции музыку.
Патрульный попросил сбавить громкость, но реакции не последовало. Водителя догнали и "прочитали лекцию" о том, что нельзя так делать в общественном месте в священный месяц Рамазан.
Водитель извинился и сказал, что песня просто была в очереди в папке с музыкой. На этом и разошлись.
@Sputnik_Kyrgyzstan