Болат Акчулаков считает, что отработал в качестве министра энергетики на "троечку"
"По пятибалльной системе, чтобы не быть совсем двоечником, на тройку, наверное", - ответил он журналистам.
И сказал, что осталось ещё много нерешенных вопросов, а он старается ни переоценить себя, ни недооценить.