И.о. министра энергетики Акчулаков согласился с президентом, что за излишнее потребление ресурсов нужно платить больше
Если одна семья из шести человек в месяц потребляет 1 000 кубометров газа, это может быть достаточным для них. Но для коммерческих целей для такого же объема цена будет другой, пояснил Акчулаков.