Все так носятся с этой историей о том, что Карпин, дескать, вёл переговоры со сборной Армении (странно, что никто ещё не придумал детали о том, как организовывал переговоры его пресс-атташе в российской сборной Самвел Авакян).
Но нам кажется как-то само собой разумеющимся, что выбор он сделал в пользу продления контракта в России.
Здесь-то kpi вообще отсутствует (в связи с тем, что сборной, по сути, и нет), а вот у соседей рано или поздно спросят.