Как оперативно сработали телеграм-каналы уважаемых журналистов с моментом Яшкина в матче СКА - Локомотив, будто по взмаху чей-то волшебной палочки. Даже Никитин на пресс-конференции сказал, что Яшкина, забившего победный гол, не должно было быть на площадке. Не приветствуем такую позицию тренера. Жаловаться на такое - удел слабых. Таких моментов с пропусками судей в игре - десятки. Вот Полунин блокирует Зыкова - ничего. Вот Черепанов подсекает Яшкина на пятачке - ничего. Ну и что? Если ныть из-за каждых двух минут - во что тогда превратиться хоккей. Даже хороший - как в матче СКА - Локомотив. Вот серьезные нарушения с травмами - это уже другое.