Это по поводу Натальи Антюх, которую поймали на допинге за 400 метров с барьерами.
Как это никто не собирается? В правовом государстве Федерация сама должна обеспечить возврат чужой медали. Иначе снова санкции.
Надо понимать, Василий, что эта медаль - украшенная, эта медаль - ворованная. Псевдопобедитель отобрала честную победу у кого-то другого. Тот человек мог ликовать, получать новые контракты, но вор лишил его и этого.
Поэтому не важно, год прошёл или десять…
Поэтому виниться и отдавать.
Иначе никак.
Иначе Антюх - воровка.
А любой журналист, улюлюкающий и подзуживающий - мелкий пропагандон и провокатор.
https://t.me/KOnOfff/21396