Почему «Локо» не стал всерьёз рассматривать вариант с Палычем? Неужто веры в Галактионова больше? Одно хоть радует в такой рокировке: хороший человек Кирилл Новиков перебирается поближе к Москве - будет ПАРИть в «НН».