Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Чернышов раскритиковал спортивного директора столичного клуба Желько Бувача за назначение Славиши Йокановича на должность главного тренера.
Он отметил, что нужно было обратить внимание на Александра Бородюка, который вывел московское «Торпедо» в РПЛ, а босниец пригласил сербского специалиста, потому что не сотрудничает с российскими специалистами из-за связей с агентами.
«Он сам не завязан с агентами? Он сначала привозит тренера из Германии, потому что знает тот рынок, теперь привозит специалиста своей национальности», — приводит слова экс-футболиста Metaratings.ru.