Юрий, а что, после игры надо обязательно сутки пить?
А если же серьезно, в этом году так долго выкатывали расписание, что все клубы согласовывали каждый матч. Так что все вопросы к спартаковскому руководству, хотя и с него уже не спросишь…
https://t.me/ykuzmicha/7955
Кто-нибудь мне обьяснит почему сука каждый матч Спартака ставится на воскресенье? Это что, издевательство какое-то намеренное, ставить игру самой популярной команды перед рабочим днем?