Ну, в Кёнигсберге её до сих пор вспоминают…
Кстати, не хихикайте. По-хорошему вспоминают. Человек ставил цель и к ней уверенно шёл. Мало кто из эскортниц того времени мог себе позволить фразы типа «Придёт время - и я всех вас сама куплю!» она позволяла, а теперь скупает кучу коммерческой недвижимости в регионе.
https://t.me/gazetastogosveta/12946