Катар совсем недружелюбен. Выкатили список запретов.
Нельзя алкоголь, нельзя быть геем, нельзя показывать голые женские ноги, нельзя ругаться, нельзя плохо говорить про мечети, нельзя говорить громко, публично целоваться и фотографировать все подряд (или фотографировать лёжа?)
И чё?
Зачем тогда тебе футбол?