Челси давно следил за Захаряном (топ-инсайд выдал Севандырь). Но деньги за него Динамо может так и не увидеть(
Насколько мне известно, топ-менеджеров РПЛ скауты Челси опрашивали по Захе еще начиная с лета того года и как минимум до зимы. Потом СВО... Сейчас очухались, можно же парня забрать бесплатно! Выгнали Абрамовича, ща и других русских опрокинем.
Пусть они продают нам Арсена за 15 мультов, а мы такие — да, ок. Он приезжает, мы перечисляем деньги в местную федерацию (там у них так заведено)... А дальше многомесячный ступор и бабки подвисли. Все потому, что федерации не дают добро на перевод. Сорян)
Однако и с этим, как оказывается, можно бороться. По инфе Карпа, Ростов при помощи Силы выиграл дело против Норвича и через CAS обязал англичан расплатиться таки с ними за аренду. Но чистый трансфер — это другое дело.
А, ну да — про потенциальный переход Норманна в Локо тоже правда. Костян молодец, верно дал! Разговоры идут, но конкретики пока нет. Все будет зависеть от позиции Ростова, которому принадлежит игрок и куда возвращаться он категорически отказывается.
Либо они его потеряют и он подпишется с очередным евро-клубом, либо можно продать его в Локомотив. В Москву Матиас ехать готов, тут вопрос цены. Будет адекват — будет и трансфер. Нет, найдут другого футболиста, варианты есть. В общем, ТОРГ!
А Захаряну удачи в АПЛ. Дай бог копейку за него Динамо получит...
@@karpinside