Авиакомпания «Россия», футбольные клубы «Динамо» и «Зенит» запустили спортивный проект «Вместе на высоте!»
Клубы предлагают болельщикам команд сыграть между собой два матча 11 сентября в Санкт-Петербурге и 18-го числа того же месяца в Москве. На церемонии награждения авиакомпания «Россия» вручит сувениры с символикой перевозчика всем участникам проекта, которые также получат памятные призы от футбольных клубов «Динамо» и «Зенит».
Регистрация пройдет с 18 по 25 августа. По ее итогу будут собраны две команды из 14 человек. Как регистрироваться и прочие нюансы - по ссылке.