Обложка канала

Спорт и сплетни

Здесь всегда СПЛЕТНИ ПРО СПОРТ. Но сплетни честные, без манипуляций и разборок

Спорт и сплетни

4 года назад
Открыть в
Вы все еще думаете, что футбол в России - для болельщиков? Ха! У нас есть очередное доказательство, что это не так. Примерно 18754357834563845-е. В воскресенье "Зенит-2" должен был играть в Великом Новгороде с "Электроном". Дата утверждена примерно неделю назад, даже время было уже было известно - 17:00. Естественно, на этот выезд собрался внушительный десант фанатов "Зенита". Всего 200 км от Санкт-Петербурга до Новгорода - СБГ, в отличие от москвичей, не избалованы такими легкими поездками, которые позволяют утром сесть в транспорт, а вечером приехать домой. Но служба безопасности "Зенита-2" поняла, что дело пахнет массовым выездом и... наложила в штаны. Начальник этой структуры по фамилии Квасняк отзвонился кому следует, сообщил о возможных хулиганских выходках и проходе в Новгороде. В общем, запустил процесс. В итоге клуб запросил у "Электрона" перенос матча на понедельник, руководство лиги дало добро, а новгородцы, естественно, подвинулись. При этом "Электрон" всю неделю продавал билеты и только сейчас (в 23:30 в среду, меньше чем за 4 дня до матча) сообщил о переносе. Причину указывать, конечно же, не стали. Для кого вы играете в футбол за бюджетное бабло, клоуны?