💬 Тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль рад победе, но отметил, что команде предстоит еще много работы.
"Взяли три очка, рады этому. Но есть и другие моменты – мы не можем ждать до последнего, чтобы вырывать эту победу. При том что мы доминировали и уничтожали соперника в первом тайме. Если мы не прибавим в таких компонентах, как решительность в финальной трети и скорость, будет сложно", — отметил тренер "красно-белых".
Для борьбы за титул нужно совершенствоваться, иначе никак 🙅♂️
Подписаться на @sportrian