🦠 В "Барсе" бушует вирус: многие футболисты команды заболели гастроэнтеритом, а матч с "Ювентусом" в США даже пришлось отменить. Клубы должны были встретиться 22 июля, но теперь каталонцев ждут регулярные встречи с врачами. Подписаться на @sportrian