🚂 "Локо" все-таки ушел от домашнего поражения в матче с "Рубином" — 2:2. Москвичей спас как обычно вышедший на замену Изидор, который забил в концовке.
А "Рубин" после возвращения в РПЛ выглядит уверенно: казанцы вышли вперед уже на третьей минуте и дважды вели в счете 👏🏻
Подписаться на @sportrian