💰 "Спартак" наконец-то получил деньги от "Вест Хэма" за аренду Крала. Чешский футболист уехал из Москвы еще в 2021-м, а добиваться оплаты москвичам пришлось через ФИФА 😬 Подписаться на @sportrian