⛸ Медведева назвала одну из причин ухода от Тутберидзе
"Я постоянно слышала - "как жаль, как жаль, если бы было две золотые медали, мы бы их дали обеим". Мне говорят: "ты для нас олимпийская чемпионка" - а я стою и думаю, я не олимпийская чемпионка! Это обесценивание победы соперника и жалость ко мне," — сказала Евгения.
👀 Согласны с фигуристкой?
Подписаться на @sportrian