👀 "Динамо" разгромило ЦСКА в матче Братского кубка «Бело-голубые» отгрузили "армейцам" пять безответных мячей. 😏 Несмотря на поражение со счетом 5:0, завтра «красно-синие» смогут взять реванш во втором братском матче. Подписаться на @sportrian