Женская сборная России по хоккею крупно проиграла команде США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Эспоо🇫🇮. Россиянки проиграли три из четырёх матчей группового этапа и в четвертьфинале сыграют со сборной Швейцарии.