Первый полуфинал мужской волейбольной Лиги чемпионов между «Перуджей»🇮🇹 и «Зенитом»🇷🇺 завершился на тай-брейке. Российский клуб выиграл со счётом 3:2 (25:22, 24:26, 27:25, 20:25, 15:13).Ответная встреча состоится в Казани 10 апреля.