Российскому хоккеисту "Ванкувера" Илье Михееву потребуется операция на передней крестообразной связке колена❗️
Форвард весь регулярный чемпионат играл с травмой, полученной во время предсезонной подготовки.
Агент Михеева Дэн Мильштейн сообщил РИА Новости Спорт, что операция для его клиента была запланирована, игрок должен восстановиться к началу сезона-2023/24.
"Илья играл на одной ноге. Настоящий герой. Перед каждым матчем и каждой игрой от 45 минут до часу его ногу перематывали, чтобы Илья мог выходить на лед. Фанаты в этом сезоне увидели только 50 процентов того, что они увидят в следующем. Любой другой хоккеист не вышел бы на лед в сентябре и восстанавливался бы на протяжении всего сезона".
В текущем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Михеев провел 46 матчей, в которых набрал 28 очков (13 шайб + 15 передач).
Спорт Инсайд | Новости Сегодня