Валерий Карпин недоволен: главный тренер "Ростова" заявил, что хотел выпустить академию и проиграть 0:10 в Кубке России, чтобы РФС обратил внимание на клуб 😡
"Ростов" испытывает проблемы из-за запрета ФИФА на регистрацию новых футболистов.
Отмечалось, что проблемы связаны с невозможностью перевести деньги из-за санкций.
"Взаимодействие с ФИФА должно быть не у клубов, а у РФС, но я так понимаю, что всем по барабану, что происходит с этими банами.
Но нельзя по регламенту, чтобы было больше пяти игроков, так скажем, не из первой заявки".
Справедливая претензия, как считаете?
Спорт Инсайд | Новости Сегодня