Минаков считает, что в России не захотят ехать на Игры без флага❗️ "Всё будет зависеть от решения федерации. Сам не вижу выступления в нейтральном статусе, и не уверен, что наши пойдут на это". 😏 Согласны? Спорт Инсайд | Новости Сегодня