Когда все уже всё написали, а я только разносила наконец-то Caravanserail до внятного отзыва.🙃
Сначала я не отыскивала там кофе, а вернее было не то кофе, которое почему-то хотелось и рисовалось воображению(густое, насыщенное и горькое).
По первому впечатлению было что-то вроде какао/горячего шоколада с кардамоном, чуток сливового джема, кожи и внезапно много каких-то агрессивных амбродеревях, которые несколько сверлили мозг.
В общем, в первый раз мне в нем оказалось тяжело в закрытом помещении даже в одном пшике.😅
Но частота встреч и повышение температуры за окном пошли на пользу, на воздухе Caravanserail раскрылся гораздо лучше и выдал гармоничный узор с того самого турецкого ковра, что пропах всеми пряностями, сладостями, кофе и резными деревяшками на одном из многих восточных рынков, откуда я обычно не ухожу без покупки.)
Но при этом здесь нет никаких а̶р̶а̶б̶о̶в̶ нарочитых и грубых мазков, все имеет прозрачность и воздух, в стиле Патрисии.
Итого: красота, уют и тёплый кокон, буду носить с удовольствием.😌