Мы привыкли, что все ЖК — это жилые комплексы, но есть в Москве и один живой комплекс. Так называется почти достроенный и ожидающий летом ввода в эксплуатацию ЖК LES с апартаментами бизнес-класса в Ясенево.
Живой он потому что находится в непосредственной близи к Битцевскому лесопарку, где легко поймать дзен. На территории комплекса есть вся инфраструктура для ЗОЖ: три бассейна,wellness, спа-центр, уличная спортивная площадка. А когда потребуется вынырнуть из состояния релакса и отправиться на работу, то в пешей доступности есть две станции метро «Ясенево» и «Теплый стан», а для владельцев авто на территории разместился вместительный паркинг.
В марте Живой Комплекс LES запускает беспроцентную рассрочку до конца 2022 года при бронировании апартаментов до конца месяца с первоначальным взносом в 30%🔥
Апарты в ЖК LES покупают как семьи с детьми, так и инвесторы и те, кому хочется найти свою точку покоя и стабильности в это непростое время.