Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Мы воюем с НАТО. Ну, наконец-то, об этом написали! Причём не просто с их техникой, а с целыми штатными подразделениями! Я уж думал будут и дальше молчать