Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Тащусь с этого водителя. И у меня на это 5 причин: 1️⃣Музыка. Репертуар - отдельная его заслуга. Но важнее аудиосистема. Движок «Урала» почти не слышно. 2️⃣Манера общаться. Ему плюс-минус пофиг кто ты и что ты. Возможно, даёт о себе знать полугодовое пребывание в районе и опыт перегонщика машин из Европы. 3️⃣Профессионализм. Тьфу-тьфу-тьфу, гоняет хорошо. Наводит все водительские движения/терния , мосты с кем надо, состоит во всех чатах в Ватцапе и общается с другими военводилами 4️⃣Харизма. За рулём общается как таксист из «Брата-2». Интересно, у него есть брат в Москве? 5️⃣Да и просто человек он хороший. Есть о чем поговорить. Но его рекомендации о том, что «этих нацистов надо рубить лопатой», конечно, для неподготовленного человека слегка жестковаты. Хотя в эпоху телеграмма кого и чем можно удивить? Мы уже давно подготовлены.