Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Едем на колонне. Часто нам машут, сигналят, приветствуют в общем. Когда видишь такое по телику, думаешь постановка. А в реальности даже неудобно как-то. Малец один даже приветствие воинское отдавал всей колонне. Одна девушка из проезжавшей мимо машины показал фак. Улыбнулся. Приятно отрезвляет.