Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Доброе утро, страна! 🤙🇷🇺 Расклад сил в нынешнем конфликте сильно зависит от того, какой телеграмм-канал читаешь. А какие каналы читаете вы? И вообще откуда получаете информацию?