Обложка канала

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

— Мать писала, на войне был? — Да не, в штабе там, отсиделся, писарем. — А стрелять-то умеешь? — Водили на стрельбище.

ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАЗА | Оружие | Тактика | Война

4 года назад
Открыть в
Каждый раз, когда вижу чеченцев, воюющих на стороне ВСУ, вспоминаю эту картинку Мем появился ещё в 2014 году, когда на Донбассе появились 2 батальона выходцев из Чечни, воюющих против ополченцев. Они записывали слезные видео, где рассказывали про то, как они «воюют против Росси уже 400 лет», собирали деньги на снарягу и оружие, звали других наемников пополнить их ряды. По просьбе начраза в 2015 году делал по ним доклад: слайды там, монтировал видеоряд. Случил тогда в в/ч, полностью состоящих из выходцев КБР и РД. Народ смотрел не отрываясь и очень хотел покарать «показушников»😁