По данным зарубежных источников в Польшу приземлился самолет с представителями американских медиа. Война в информационном пространстве против России выходит на новый уровень: в зарубежном сегменте и так отсутствует альтернативная (российская) точка зрения на происходящие события, так сейчас там Украины станет еще больше.
Тиктокеры и блогеры будут доносить до мировой общественности политическую и военную повестку, хотя их специальные познания в этой области и жизненный опыт у них стремится к нулю.
И возникает вопрос: какой нормальный человек поедет в зону военной операции? Значит либо там все спокойно и они уверены, что они не пострадают, либо за подготовку нужного контента очень хорошо заплатили. ЛИБО СЪЁМКУ БУДУТ ВЕСТИ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ЛЮДИ - ВОЗМОЖНО, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ