Надо заметить, иной раз напьешься и так хорошо пишется поутру. Пальцы сами рвутся в бой, как только беру ноутбук. Когда-нибудь я напишу книгу. Думаю, это будет пьеса о современной жизни и мечтах. Вот уж поязвить где будет. Там-то я разъебу вообще все. Все твои представления о качестве жизни. Это все так смешно. Года два я жил не мечтая — всем доволен. Так или иначе, стал задумываться, а куда же делись мои мечты? Я вырос? Да хуй там был, я еще пацан. Раньше как-то было проще. Сидишь в 20 лет и мечтаешь о куртке. Или там о машине. О чем у нас еще принято мечтать? Я неплохо наелся жизнью, насытился. Считаю, к своему возрасту багаж у меня неплохой. Наверное, ничего выдающегося, но я рад. Так вот мечта у меня наконец появилась. Я хочу съебать из этой страны, друг. В Берлин. Мне там будет заебись. Там я не буду удалять Телегу перед выходом на улицу. Не буду стрематься ментов, когда приезжаю к родителям в спальник из центра. У меня там будет ощущение свободы. Спрашивается, а чего их стрематься, сделал что-ли что? Да нихуя я не сделал, я тише воды ниже травы. Законопослушный гражданин. Сколько я заплатил налогов на зарплаты этим варварам... Все куда проще. Однажды, я шел к другу и меня чуть ли не догола раздели наши доблестные полицейские. С тех пор я их остерегаюсь. Мечта появилась. А как ее реализовать пока непонятно. Но знаю точно: пора валить.