Обложка канала

Петербургский формат

Новости из Петербурга

Петербургский формат

5 лет назад
Открыть в
О принципах работы с каждым новым молодым поколением, которое не спросит совета старших и с горячей головой будет двигать свое "Я". Они говорили: - Нам нечего скрывать, мы свободны. У нас демократия. Нам не нужны кабинеты с толстыми стенами и дверьми. Мы будем сидеть на пуфиках, мы будем работать в открытых пространствах. Нам так легко, весело, энергично, мы вместе, мы все могем. Шли годы. Они говорят: - Шумно, тяжело, невозможно сосредоточиться, провести нормально переговоры, побеседовать по телефону. Но мы нашли решение: мы поставим в пространстве капсулы - кабинетики. Там можно сесть с ноутом, там есть лампочки и 103 раза в час система обновляет поступление свежего воздуха!!! P.S. Капсула выглядит как кабинка туалета, стоит примерно от 500 тысяч рублей.