Моему сыну через пару месяцев пять, но он уже занимается футболом в деткой футбольной школе. Хочет, чтобы его показывали по телеку, чтобы он на больших полях забивал голы. Мой малыш.
И вот на днях от школы пришло такое сообщение. Не только «Зенит» борется за людей. Все клубы стараются, даже «Спартак».
Но это очень печально. Максимально.