По моей информации, руководство РФС и РПЛ в понедельник едет в Правительство РФ для обсуждения вопросов, связанных с введением Fan ID.
Конкретно разговор пройдёт в контексте исторически низкой посещаемости матчей РПЛ.
Да-да, в Правительстве тоже задумались над катастрофическими показателями, поэтому привлекают Минфин, Минцифры и силовой блок.
Интересно, с чего же вдруг перестали стадионы-то заполняться.
Не то что бы надежд много, но диалог всегда лучше молчания.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz