Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
По моей информации, руководство РФС и РПЛ в понедельник едет в Правительство РФ для обсуждения вопросов, связанных с введением Fan ID. Конкретно разговор пройдёт в контексте исторически низкой посещаемости матчей РПЛ. Да-да, в Правительстве тоже задумались над катастрофическими показателями, поэтому привлекают Минфин, Минцифры и силовой блок. Интересно, с чего же вдруг перестали стадионы-то заполняться. Не то что бы надежд много, но диалог всегда лучше молчания. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz