Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Макс, ну на коллегии МВД, даже на открытой ее части, такие вопросы и не должны обсуждаться. Потому что МВД как раз все устраивает. Эти вещи должны звучать в Правительстве. Правда, если мне память не изменяет, Министр спорта РФ Олег Матыцин не думает о том, чтобы чего-то там отменить. Или хотя бы остро высказаться. Вот его фраза из декабря 22-го: «В целом со стороны болельщиков было неприятие Fan ID, но постепенно напряжённость снижается». Хочется добавить: «Как и снижается количество самих болельщиков». Поэтому в том, что Fan ID не отменят, я убежден давно. Просто некому в Правительстве выступить с подобным вопросом. Другое дело: у нас в стране дурные инициативы часто отменяются со временем. Чтобы можно было сказать: Достигли всех целей, прогнали злых болельщиков, оставили хороших, больше Fan ID не нужен. Отменяем. Так что пару-тройку лет смотрим пустые стадионы. Или заполненные служащими питерских филиалов государственных и муниципальных органов. https://t.me/registaJournalista/3307
Алланазаров | все о футболе на Руси

На коллегии МВД, которая только что закончилась, президент не затронул тему Фанайди. Никто ничего не отменит. Уверенность в этом у меня растет с каждым днем. @registaJournalista

Telegram