Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Сижу в кафе с семьей. Прочитал о Джикии (3 недели — аут) и полез в Инстат еще раз зафиксировать итоги игры. Вы не подумайте, что я не люблю семью, просто мыслительный процесс непрерывный, и блог — штука такая: когда есть желание и возможность — пишешь, нет — молчишь. Ну вот сейчас хочется. «Спартака» вчера допустил много ошибок. В первом тайме команда выглядела так будто парни провели отличную пятницу вместе со мной. И суббота по умолчанию не задалась. Да, кто-то допускал ключевые оплошности, яркие. Как Зиньковский, Денисов и Джикия. Но разве есть хоть один человек из стартового состава, сыгравший хотя бы хорошо в первом тайме? Не найдете. Похмелье было повсеместным. Вот возьмите Антона Зиньковского. 56% точных передач и 0 точных кроссов из 7 попыток. К Антону лично у меня много вопросов по ходу чемпионата из-за чрезмерного стремления к индивидуальным действиям. Пока Зиньковский больше радует нас фристайлом, чем влиянием на результат. Но, опять-таки. Кошмарные цифры — следствие того, что у Антона было мало вариантов в штрафной, перед ней, и он все время получал мяч в трудных ситуациях. Уж кроссы-то делать Зиньковский точно умеет. Повторюсь, у Антона большие проблемы с командной игрой, но даже они не объясняют, что каждая вторая передача не доходила до партнера. Так просто не бывает. В любом случае я много раз предупреждал, что «Спартак» — молодая команда, которая, конечно, будет проигрывать. Тем более, что комбинационные команды всегда под угрозой, ведь создавать намного труднее, чем разрушать. Но даже в этом матче понравилось, что команда в патовом по счету и по игре положении не бросила весла, а искала моменты, которые не реализовала с каким-то мистическим невезением. Удары Шамара кроме как мистикой оправдать нереально. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz