Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Мы уже привыкли в сборной к Джикии и Соболеву. Видели здесь Зиньковского еще из «Крыльев», но вот Денисов, Литвинов, Хлусевич и Пруцев одновременно — безудержный кайф. Это сравнимо с тем, как весной мы с родителями начинали возделывать огород на своем приусадебном участке. И вот распашешь, посадишь, польешь, прополешь, обработаешь от насекомых и только тогда получишь урожай. Зато радость невероятная почти от каждого росточка, поскольку точно знаешь: если бы не ты, если бы не твои руки — ничего здесь и не было бы. Должно быть, всем людям, причастным к такому широкому представительству молодых спартаковцев в основной сборной сейчас тепло на душе. Ну а сами парни, должно быть, счастливы. Их отметили, вознаградили. Сборная — это некое признание. Ступень. Статус. В годину люстрации от любых международных турниров — эта функция национальной команды становится главной. И я поддерживаю РФС в том, что сборную не бросают. Это правильно. Это позитивно. https://t.me/teamrussia/3724
Сборная России по футболу

Три новичка, Головин и братья Миранчуки – в финальном составе на мартовские сборы 🇷🇺 Всего тренерский штаб сборной вызвал 29 футболистов на УТС: rfs.ru/news/217683

Telegram