Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Что-то сложнообъяснимое сейчас случилось, хотя… стоп. Это же справедливость! Простейшая штука. Все в порядке. Жаль, о ней не знают в РФС. «Динамо» — с победой. Евгения Кукуляка и Судейский корпус — тоже. А то опять сложносочиненными словами бы говорить пришлось. Или придется? UPD: говорил же, удалите вы этого Лещука. По пустым намного проще.