Что-то сложнообъяснимое сейчас случилось, хотя… стоп.
Это же справедливость! Простейшая штука. Все в порядке. Жаль, о ней не знают в РФС.
«Динамо» — с победой. Евгения Кукуляка и Судейский корпус — тоже. А то опять сложносочиненными словами бы говорить пришлось.
Или придется?
UPD: говорил же, удалите вы этого Лещука. По пустым намного проще.