Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Ну арбитры. Они даже Игоря Рабинера заставили матом ругаться. Ну фокусники. Интересно, в серии пенальти бить только «Зенит» будет? Ну чтоб прям точно уже https://t.me/rabinerigor/8700
РабиНерв

Матом ругаюсь редко. Но я охуеваю, дорогая редакция. По нескольким повторам четко видно: Тюкавин - первый на мяче, Клаудинью хреначит ему по икроножной. Более однозначных и безоговорочных пенальти просто не бывает. И уважающий себя, футбол и профессию ВАР Павел Кукуян решает именно так и подзывает к себе Евгения Кукуляка. Трусливый рефери пять минут смотрит очевидный эпизод, тяжело вздыхает и в итоге называет белое - черным. Занавес. Долбанный позор. Судья не может представить, как в кубковом матче на вылет в Санкт-Петербурге при 1:1 во втором тайме можно поставить пенальти в ворота "Зенита". Тьфу. Да выигрывайте вы все трофеи и вообще всегда.

Telegram