Матом ругаюсь редко. Но я охуеваю, дорогая редакция. По нескольким повторам четко видно: Тюкавин - первый на мяче, Клаудинью хреначит ему по икроножной.
Более однозначных и безоговорочных пенальти просто не бывает. И уважающий себя, футбол и профессию ВАР Павел Кукуян решает именно так и подзывает к себе Евгения Кукуляка. Трусливый рефери пять минут смотрит очевидный эпизод, тяжело вздыхает и в итоге называет белое - черным.
Занавес. Долбанный позор. Судья не может представить, как в кубковом матче на вылет в Санкт-Петербурге при 1:1 во втором тайме можно поставить пенальти в ворота "Зенита".
Тьфу. Да выигрывайте вы все трофеи и вообще всегда.