Надеюсь, это главкрот Пашок так неуместно троллит. В противном случае у нас большие проблемы.
– Считаю, что в том матче «Спартака» все ошибки, которые были совершены Безбородовым и его бригадой, не повлияли на исход. После не назначенного пенальти сразу же был забит гол Промесом. ВАР помог исправить эпизод, связанный с минимальным движением руки Пруцева в штрафной. А с отменой гола ЭСК РФС поддержала решение арбитра: у Литвинова не было желания бороться за мяч, он сразу же обнимал защитника для того, чтобы расчистить позицию для Джикии. Этот план удался. Я думаю, что это была тренерская заготовка, хотя понятно, что «Спартак» никогда так не скажет. Ассистент эту позицию разгадал и сказал Владу.
Сегодня, когда это обсуждалось на ЭСК, эксперты поддержали его решение. В том числе и наши иностранные коллеги. Честно сказать, все были восхищены этим решением — настолько оно сложнообъяснимо! Хотя спустя два часа после матча некоторые эксперты не могли объяснить, что же там произошло.
Что значит «сложнообъяснимое решение»…