Это не работает, ребят. Сейчас второй этап 1/4 финала нижней сетки (т.е. «Пути регионов»), а сгорают карточки перед первым.
Адекватным фанам «Локо» вообще не завидую. Взять и испортить футбол дурацкой бюрократической ошибкой.
Идиотизм.
UPD: ставочникам тоже не завидую.