Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Это не работает, ребят. Сейчас второй этап 1/4 финала нижней сетки (т.е. «Пути регионов»), а сгорают карточки перед первым. Адекватным фанам «Локо» вообще не завидую. Взять и испортить футбол дурацкой бюрократической ошибкой. Идиотизм. UPD: ставочникам тоже не завидую.