Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Как я и говорил, «Спартак» победил. Не уверенно по счету, но уверенно по сути. Игра не понравилась. С «Факелом» дома нужно играть по-другому. И уж точно нельзя давать забивать Хызыру Аппаеву. По-моему, это явная ошибка обороны. С другой стороны, кайфанул от стратегической уверенности, которая струилась от команды. Кристофер Мартинс забил победный. Он ведь форвард по своей природе. По образованию. И вот его врывания, подстройка под центрфорварда — абсолютный топ. Он часто слабый в переходных фазах, в обороне, но как же классно Крис вырывается в штрафную. Абаскаль как будто еще одного напа выпускает. Надеюсь, «Спартак» сделает выводы. И Абаскаль в частности. Ну и Квинси с соткой. И со сто первым мячом — тоже. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz