Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Я бы сейчас на месте политических партий соревновался в инициативах по отмене Fan ID. Огромная часть лояльной публики буквально на полу валяется — только руку протяни. Жаль, что следующие выборы в Госдуму не очень скоро, только в 2026-м. КПРФ, Милонов уже сделали ход. Кто следующий? Подписывайтесь:✈️ @spartakoz