Я бы сейчас на месте политических партий соревновался в инициативах по отмене Fan ID.
Огромная часть лояльной публики буквально на полу валяется — только руку протяни.
Жаль, что следующие выборы в Госдуму не очень скоро, только в 2026-м.
КПРФ, Милонов уже сделали ход. Кто следующий?
Подписывайтесь:✈️ @spartakoz