Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Саша Муйжнек взял интервью у бывшего защитника «Спартака» и своего тезки Александра Пуцко. Внутри — масса фактуры из чемпионского сезона, академии «Спартака» и Хабаровска, а еще отношение Пуцко к возрождению «Спартака-2». А одна из главных цитат — вот эта: Тебе сразу было комфортно в паре с Кутеповым? — Да, очень. Как только Илью купили из тольяттинской академии, сразу стали играть с ним в дубле. Комфортно было. Хорошо общаемся до сих пор, вспоминаем то время. Не знаю, почему у Илюхи так получилось в итоге со «Спартаком». Травмы были у него, выпадал… Но мое мнение: мог бы играть там не слабее того же Чернова. Звучит, мягко говоря, неубедительно. Возможно, нынешний Кутепов лучше травмированного Чернова, но со здоровым конкурировать может очень вряд ли. Кстати, подписывайтесь на Сашу, у него постоянно выходят качественные вью, а еще он наконец-то активно занялся каналом и нарядно пишет про РПЛ: https://t.me/amuyzhnek
Лицо попроще

«Дзюбу было не заткнуть. Его шутки некоторым тренерам не нравились». Интервью Александра Пуцко, чемпиона России в составе «Спартака» Очень долго (и безуспешно) искал выпуск «Его величества футбола» с Аль Пачино и Who the fuck is Putsko, чтобы показать самому Александру. Будем считать это добрым знамением: Вова Лефски, как и Radiohead, видимо, стирает старые ролики перед началом новой ЭРЫ. Пуцко сейчас у Игнашевича в «Балтике» — в плотном запасе, но с недурными шансами подняться в Премьер-лигу. Поговорили о неприятностях в Брянской области, 500 ₽ зарплаты в академии «Спартака», матче с «Шахтером» на «Донбасс Арене». Now I know him: https://tgl.ink/cX-WW0N — Дошираки ели, помню. Как и на выездах. Когда на квартирах жили, с нами была воспитательница — мама кого-то из парней. Стирала, готовила нам. Помню и маму Миранчуков: на Подбельского и братья жили, и тетя Лена. Хорошая, добрая женщина. И сыновья ее такие же. Техничные были; очень нравилось, как играли. Их отчислили потом вроде — не знаю, почему.

Telegram