Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Слышал тезис, что комментатор не обязан разбираться в футболе, но тогда он должен давать эмоцию. Но сегодняшние Дурасов и Трушечкин — ни туда, ни сюда. Мужчины, зачем вы даете аналитику, если не смотрите на поле? Или если смотрите, то смотрите сквозь сомкнутые пальцы рук. Ну это ж забавно, правда. «Спартак» если не отлично, то терпимо играет в атаку, «Урал» потрясно прессингует. Причем обе команды делают так примерно всегда. То есть играют предсказуемо. «Спартак» много действует через правый фланг, но для Трушечкина правый край красно-белых впервые сработал на 40 какой-то минуте, а откуда пришла атака с ударом Николсона хотя бы? Я вообще не понимаю, откуда по поводу «Урала» такое огромное удивление. Гончаренко с середины сентября не проигрывает, показывает фантастическую игру, безумно играет в прессинг. Может быть, поэтому «Спартак» немного не тот? Может быть корень обрезов в том, что в атаке «Спартака» не хватает игроков, опускающихся в прием ниже центрального круга? Меня прям колошматит от поверхностных директивных выводов, которыми в свое время увлекся Георгий Черданцев. Трушечкин и Дурасов занимаются, собственно, этим же. Это очень трудно слушать. Печально. Потому что раньше от этой пары такого не замечал.