Энергичный ролик от Winline РПЛ, в котором Джикия — «Капитан» защита», а Карпин — «Профессор тактики». Наша обижаемая Лига приколов превращается в Лигу Супергероев. Да, превращение подано пока что авансом, но лично для меня очевидно, что наш футбол становится более открытым и смотрибельным. Большинство команд реально стараются играть в открытый футбол. Футбол, который можно и нужно смотреть.
Кстати, в ролике промелькнули Промес и Соболев. Какие никнеймы должны быть у них?
Пишите в комменты⬇️⬇️⬇️